• +7 (727) 396-2123
  • tl165@mail.ru
  • г. Алматы, пр. Гагарина, 193

Расписание на IV четверть 2020—2021 учебного года

5 классы

День недели Время

Понедельник

1 08:30—09:10 Всемирная история Музыка Математика Русский язык
2 09:20—10:00 Музыка Русский язык Математика Всемирная история
3 10:10—10:50 Математика Всемирная история Русский язык Музыка
4 11:00—11:40 Математика Русская литература Физкультура Английский язык
5 11:50—12:30 Русский язык Естествознание (сп. курс) Всемирная история Математика
6 12:40—13:20 Английский язык Русская литература Математика
7 14:00—14:40 Спортивные игры Естествознание (сп. курс)

Вторник

1 08:30—09:10 Математика История Казахстана Английский язык Естествознание
2 09:20—10:00 Математика Английский язык Естествознание История Казахстана
3 10:10—10:50 История Казахстана Математика Художественный труд Физкультура
4 11:00—11:40 Физкультура Математика Самопознание Художественный труд
5 11:50—12:30 Русская литература Физкультура История Казахстана Художественный труд
6 12:40—13:20 Художественный труд Физкультура Русская литература Казахский язык
7 14:00—14:40 Казахский язык

Среда

1 08:30—09:10 Естествознание Информатика Казахский язык Математика
2 09:20—10:00 Казахский язык Естествознание Информатика Математика
3 10:10—10:50 Информатика Английский язык Математика Казахский язык
4 11:00—11:40 Английский язык Казахский язык Математика Информатика
5 11:50—12:30 Математика Спортивные игры Английский язык Программирование
6 12:40—13:20 Математика Программирование Спортивные игры Английский язык

Четверг

1 08:30—09:10 Русский язык Математика Художественный труд Самопознание
2 09:20—10:00 Физкультура Математика Естествознание Русский язык
3 10:10—10:50 Математика Естествознание Музыка Русская литература
4 11:00—11:40 Математика Русский язык Классный час Естествознание
5 11:50—12:30 Естествознание Русская литература Физкультура Математика
6 12:40—13:20 Художественный труд Самопознание Русский язык Математика
7 14:00—14:40 Естествознание (сп. курс) Спортивные игры

Пятница

1 08:30—09:10 Казахский язык Английский язык Информатика Математика
2 09:20—10:00 Казахский язык Информатика Английский язык Математика
3 10:10—10:50 Информатика Математика Казахский язык Физкультура
4 11:00—11:40 Самопознание Математика Казахский язык Информатика
5 11:50—12:30 Классный час Казахский язык Математика Английский язык
6 12:40—13:20 Английский язык Художественный труд Математика Казахский язык
7 14:00—14:40 Художественный труд

Суббота

1 08:30—09:10 Казахский язык Классный час Русский язык Классный час
2 09:20—10:00 История Казахстана Математика Казахский язык Русский язык
3 10:10—10:50 Русская литература Математика История Казахстана Казахский язык
4 11:00—11:40 Русский язык Казахский язык Математика История Казахстана
5 11:50—12:30 Программирование История Казахстана Математика Русская литература
6 12:40—13:20 Естествознание (сп. курс) Русский язык Программирование

6 классы

День недели Время

Понедельник

1 08:30—09:10 Математика Информатика Математика Казахский язык
2 09:20—10:00 Математика Казахский язык Математика Информатика
3 10:10—10:50 Информатика Русский язык Казахский язык Математика
4 11:00—11:40 Казахский язык Русская литература Информатика Математика
5 11:50—12:30 Музыка История Казахстана Русский язык Английский язык
6 12:40—13:20 Спортивные игры Музыка Спортивные игры
7 14:00—14:40 Спортивные игры

Вторник

1 08:30—09:10 Казахский язык Математика Художественный труд Физкультура
2 09:20—10:00 Художественный труд Математика Казахский язык Физкультура
3 10:10—10:50 Естествознание Казахский язык История Казахстана Математика
4 11:00—11:40 Английский язык Естествознание Русский язык Математика
5 11:50—12:30 Математика Английский язык Физкультура Английский язык
6 12:40—13:20 Математика Русский язык Естествознание Русская литература

Среда

1 08:30—09:10 Классный час Математика Русская литература Русский язык
2 09:20—10:00 Русский язык Математика Английский язык История Казахстана
3 10:10—10:50 История Казахстана Самопознание Математика Казахский язык
4 11:00—11:40 Физкультура Русская литература Математика Казахский язык
5 11:50—12:30 Русская литература Казахский язык Физкультура Естествознание
6 12:40—13:20 Самопознание Казахский язык Классный час
7 14:00—14:40 Казахский язык Спортивные игры

Четверг

1 08:30—09:10 Информатика История Казахстана Казахский язык Музыка
2 09:20—10:00 История Казахстана Казахский язык Музыка Информатика
3 10:10—10:50 Казахский язык Информатика Классный час Русский язык
4 11:00—11:40 Русский язык Физкультура Информатика История Казахстана
5 11:50—12:30 Математика Физкультура Художественный труд Программирование
6 12:40—13:20 Математика Программирование История Казахстана
7 14:00—14:40 Программирование

Пятница

1 08:30—09:10 Русский язык Английский язык Математика Художественный труд
2 09:20—10:00 Английский язык Всемирная история Математика Русский язык
3 10:10—10:50 Математика Русский язык Английский язык Математика
4 11:00—11:40 Математика Классный час Всемирная история Математика
5 11:50—12:30 Русская литература Математика Русский язык Казахский язык
6 12:40—13:20 Математика Программирование Русская литература
7 14:00—14:40 Самопознание

Суббота

1 08:30—09:10 Естествознание Художественный труд Английский язык Математика
2 09:20—10:00 Английский язык Художественный труд Естествознание Математика
3 10:10—10:50 Художественный труд Естествознание Математика Всемирная история
4 11:00—11:40 Всемирная история Английский язык Математика Художественный труд
5 11:50—12:30 Физкультура Математика Русская литература Естествознание
6 12:40—13:20 Математика Самопознание Английский язык

7 классы

День недели Время

Понедельник

1 08:30—09:10 Русский язык Геометрия Физика Английский язык
2 09:20—10:00 Русская литература Геометрия Физика Казахский язык
3 10:10—10:50 Алгебра Английский язык Казахский язык Физика
4 11:00—11:40 Английский язык Казахский язык Алгебра Физика
5 11:50—12:30 Казахский язык Художественный труд Английский язык Геометрия
6 12:40—13:20 Художественный труд Программирование Геометрия

Вторник

1 08:30—09:10 Физика Биология Геометрия Самопознание
2 09:20—10:00 Физика География Геометрия Биология
3 10:10—10:50 Геометрия Физика Самопознание География
4 11:00—11:40 Геометрия Физика Всемирная история Русский язык
5 11:50—12:30 Биология Алгебра Русская литература Классный час
6 12:40—13:20 География Физкультура Алгебра
7 14:00—14:40 Физкультура Программирование
8 14:50—15:30 Спортивные игры

Среда

1 08:30—09:10 Казахский язык Геометрия Физика Английский язык
2 09:20—10:00 Казахский язык Русский язык Физика Геометрия
3 10:10—10:50 Алгебра Английский язык Русский язык Физика
4 11:00—11:40 Алгебра Русская литература Английский язык Физика
5 11:50—12:30 Английский язык Практическая физика Алгебра Русский язык
6 12:40—13:20 Практическая физика Спортивные игры Алгебра Программирование
7 14:00—14:40 Спортивные игры

Четверг

1 08:30—09:10 Классный час Английский язык История Казахстана Алгебра
2 09:20—10:00 Химия Самопознание Английский язык Алгебра
3 10:10—10:50 История Казахстана Алгебра Химия Английский язык
4 11:00—11:40 Английский язык Алгебра Русская литература Химия
5 11:50—12:30 Самопознание Химия Алгебра История Казахстана
6 12:40—13:20 Физкультура История Казахстана Алгебра Русская литература
7 14:00—14:40 Алгебра Спортивные игры

Пятница

1 08:30—09:10 Геометрия Всемирная история Классный час Информатика
2 09:20—10:00 Алгебра Информатика География Всемирная история
3 10:10—10:50 Всемирная история Алгебра Информатика Художественный труд
4 11:00—11:40 Информатика Алгебра Художественный труд Русская литература
5 11:50—12:30 Программирование Классный час Геометрия Алгебра
6 12:40—13:20 Русская литература Практическая физика Алгебра
7 14:00—14:40 Практическая физика

Суббота

1 08:30—09:10 Русский язык Физика Физкультура Казахский язык
2 09:20—10:00 Русская литература Физика Физкультура Казахский язык
3 10:10—10:50 Физика Казахский язык Русский язык Физкультура
4 11:00—11:40 Физика Казахский язык Биология Физкультура
5 11:50—12:30 Русский язык Казахский язык
6 12:40—13:20 Физкультура Казахский язык

8 классы

День недели Время

Понедельник

1 08:30—09:10 Биология Русский язык История Казахстана Химия
2 09:20—10:00 Химия Биология Русский язык История Казахстана
3 10:10—10:50 История Казахстана Химия Биология Физкультура
4 11:00—11:40 Художественный труд История Казахстана Химия Биология
5 11:50—12:30 Программирование Алгебра Алгебра Физика
6 12:40—13:20 Алгебра Алгебра Физика
7 14:00—14:40 Практическая физика

Вторник

1 08:30—09:10 Алгебра Русский язык Физика География
2 09:20—10:00 Алгебра Русская литература Физика Самопознание
3 10:10—10:50 Английский язык Физика Русская литература Алгебра
4 11:00—11:40 Английский язык Физика География Алгебра
5 11:50—12:30 Физика География Русский язык Программирование
6 12:40—13:20 Физика Английский язык Программирование
7 14:00—14:40 Спортивные игры Спортивные игры

Среда

1 08:30—09:10 Геометрия Информатика Геометрия Всемирная история
2 09:20—10:00 Геометрия Русская литература Геометрия Информатика
3 10:10—10:50 Русский язык Казахский язык Информатика Геометрия
4 11:00—11:40 Информатика Всемирная история Казахский язык Геометрия
5 11:50—12:30 Казахский язык Программирование Физика Русский язык
6 12:40—13:20 Всемирная история Физика Казахский язык
7 14:00—14:40 Практическая физика Спортивные игры

Четверг

1 08:30—09:10 Алгебра Геометрия Алгебра Казахский язык
2 09:20—10:00 Алгебра Геометрия Алгебра Казахский язык
3 10:10—10:50 Казахский язык Физкультура Английский язык Алгебра
4 11:00—11:40 Казахский язык Физкультура Художественный труд Алгебра
5 11:50—12:30 Физика Казахский язык Всемирная история Английский язык
6 12:40—13:20 Физика Казахский язык Физкультура Английский язык
7 14:00—14:40 Казахский язык Практическая физика
8 14:50—15:30 Практическая физика

Пятница

1 08:30—09:10 Русская литература Алгебра Алгебра Геометрия
2 09:20—10:00 Геометрия Алгебра Геометрия Русская литература
3 10:10—10:50 Классный час Английский язык Самопознание Физика
4 11:00—11:40 Русский язык Английский язык Физкультура Физика
5 11:50—12:30 Алгебра Физика Казахский язык Художественный труд
6 12:40—13:20 Физкультура Физика Алгебра
7 14:00—14:40 Спортивные игры

Суббота

1 08:30—09:10 Русская литература Алгебра Английский язык Физкультура
2 09:20—10:00 Физкультура Геометрия Английский язык Русский язык
3 10:10—10:50 Английский язык Самопознание Классный час Русская литература
4 11:00—11:40 Самопознание Классный час Русская литература Классный час
5 11:50—12:30 География Художественный труд Английский язык

9 классы

День недели Время

Понедельник

1 08:30—09:10 Английский язык Алгебра Русская литература
2 09:20—10:00 Русский язык Алгебра Английский язык
3 10:10—10:50 Русская литература Английский язык Алгебра
4 11:00—11:40 Всемирная история Русская литература Алгебра
5 11:50—12:30 Классный час Химия Физкультура
6 12:40—13:20 Физкультура Всемирная история Химия
7 14:00—14:40 Алгебра Спортивные игры
8 14:50—15:30 Алгебра

Вторник

1 08:30—09:10 Казахский язык Физика Геометрия
2 09:20—10:00 Казахский язык Физика Геометрия
3 10:10—10:50 Физика Геометрия Казахский язык
4 11:00—11:40 Физика Геометрия Казахский язык
5 11:50—12:30 Геометрия Казахский язык Физика
6 12:40—13:20 Геометрия Казахский язык Физика

Среда

1 08:30—09:10 История Казахстана Английский язык География
2 09:20—10:00 Английский язык География История Казахстана
3 10:10—10:50 Геометрия Физкультура Основы права
4 11:00—11:40 Алгебра История Казахстана Биология
5 11:50—12:30 Биология Основы права Геометрия
6 12:40—13:20 Основы права Биология Алгебра
7 14:00—14:40 Программирование Казахский язык Самопознание
8 14:50—15:30 Программирование

Четверг

1 08:30—09:10 Химия Английский язык Физкультура
2 09:20—10:00 Основы религиоведения Художественный труд Английский язык
3 10:10—10:50 Русский язык Алгебра Художественный труд
4 11:00—11:40 Английский язык Геометрия Основы религиоведения
5 11:50—12:30 Практическая физика Русский язык Алгебра
6 12:40—13:20 Практическая физика Алгебра
7 14:00—14:40 Практическая физика

Пятница

1 08:30—09:10 География Русский язык Физика
2 09:20—10:00 Художественный труд Русская литература Физика
3 10:10—10:50 Алгебра Физика Русский язык
4 11:00—11:40 Алгебра Физика Всемирная история
5 11:50—12:30 Физика Алгебра Русская литература
6 12:40—13:20 Физика Алгебра Казахский язык
7 14:00—14:40 Казахский язык Спортивные игры Программирование
8 14:50—15:30 Спортивные игры

Суббота

1 08:30—09:10 Информатика Основы религиоведения Русский язык
2 09:20—10:00 Самопознание Информатика Классный час
3 10:10—10:50 Физкультура Классный час Информатика
4 11:00—11:40 Русская литература Физкультура Английский язык
5 11:50—12:30 Самопознание

10 классы

День недели Время 10А 10Б

Понедельник

1 08:30—09:10 Физкультура Физика
2 09:20—10:00 Физкультура Физика
3 10:10—10:50 Физика Алгебра
4 11:00—11:40 Физика Алгебра
5 11:50—12:30 Русская литература Казахский язык
6 12:40—13:20 Казахский язык Русская литература
7 14:00—14:40 Мехатроника Спортивные игры
8 14:50—15:30 Мехатроника

Вторник

1 08:30—09:10 Геометрия Английский язык
2 09:20—10:00 Геометрия История Казахстана
3 10:10—10:50 Русский язык Геометрия
4 11:00—11:40 Казахский язык Геометрия
5 11:50—12:30 История Казахстана Казахский язык
6 12:40—13:20 Английский язык Русский язык
7 14:00—14:40 Самопознание Биология (сп. курс)
8 14:50—15:30 Физика (сп. курс) Математика (сп. курс)
9 15:40—16:20 Математика (сп. курс) Физика (сп. курс)

Среда

1 08:30—09:10 Физика Физкультура
2 09:20—10:00 Физика Физкультура
3 10:10—10:50 Алгебра Физика
4 11:00—11:40 Алгебра Физика
5 11:50—12:30 Автодело Алгебра
6 12:40—13:20 Автодело Алгебра
7 14:00—14:40 Программирование Алгебра
8 14:50—15:30 Спортивные игры Программирование

Четверг

1 08:30—09:10 Информатика Классный час
2 09:20—10:00 Информатика Русская литература
3 10:10—10:50 Всемирная история Информатика
4 11:00—11:40 Казахский язык Информатика
5 11:50—12:30 Алгебра Казахский язык
6 12:40—13:20 Алгебра Автодело
7 14:00—14:40 Алгебра Автодело

Пятница

1 08:30—09:10 Геометрия Физика
2 09:20—10:00 Физика Геометрия
3 10:10—10:50 География/химия Всемирная история
4 11:00—11:40 География/химия Английский язык
5 11:50—12:30 Английский язык География/химия
6 12:40—13:20 Классный час География/химия
7 14:00—14:40 География/химия (сп. курс) География/химия (сп. курс)
8 14:50—15:30 Мехатроника
9 15:40—16:20 Мехатроника

Суббота

1 08:30—09:10 Всемирная история Самопознание
2 09:20—10:00 Русская литература Всемирная история
3 10:10—10:50 География/химия НВТП
4 11:00—11:40 НВТП География/химия
5 11:50—12:30 Биология (сп. курс)

11 классы

День недели Время 11А 11Б

Понедельник

1 08:30—09:10 Физика Алгебра
2 09:20—10:00 Физика Алгебра
3 10:10—10:50 Физкультура Физика
4 11:00—11:40 Физкультура Физика
5 11:50—12:30 Алгебра Физкультура
6 12:40—13:20 Алгебра Казахский язык
7 14:00—14:40 Казахский язык Математика (сп. курс)
8 14:50—15:30 Математика (сп. курс) Спортивные игры

Вторник

1 08:30—09:10 Информатика История Казахстана
2 09:20—10:00 Информатика Английский язык
3 10:10—10:50 Английский язык Информатика
4 11:00—11:40 История Казахстана Информатика
5 11:50—12:30 Самопознание Геометрия
6 12:40—13:20 Геометрия Автодело
7 14:00—14:40 Физика (сп. курс) Автодело
8 14:50—15:30 Автодело Физика (сп. курс)
9 15:40—16:20 Автодело

Среда

1 08:30—09:10 Алгебра Русский язык
2 09:20—10:00 Русский язык Алгебра
3 10:10—10:50 География/химия Физкультура
4 11:00—11:40 География/химия Самопознание
5 11:50—12:30 Всемирная история География/химия
6 12:40—13:20 Мехатроника География/химия
7 14:00—14:40 Мехатроника История Казахстана (сп. курс)
8 14:50—15:30 История Казахстана (сп. курс) Мехатроника
9 15:40—16:20 Спортивные игры Мехатроника

Четверг

1 08:30—09:10 Алгебра Физика
2 09:20—10:00 Алгебра Физика
3 10:10—10:50 Физика Алгебра
4 11:00—11:40 Физика Алгебра
5 11:50—12:30 Биология (сп. курс) Программирование
6 12:40—13:20 Программирование Биология (сп. курс)

Пятница

1 08:30—09:10 Всемирная история Казахский язык
2 09:20—10:00 Физика Казахский язык
3 10:10—10:50 Казахский язык Геометрия
4 11:00—11:40 Казахский язык Геометрия
5 11:50—12:30 Классный час Всемирная история
6 12:40—13:20 Геометрия Всемирная история
7 14:00—14:40 Геометрия Физика
8 14:50—15:30 География/химия (сп. курс) География/химия (сп. курс)

Суббота

1 08:30—09:10 География/химия НВТП
2 09:20—10:00 НВТП География/химия
3 10:10—10:50 Русская литература Английский язык
4 11:00—11:40 Русская литература Классный час
5 11:50—12:30 Английский язык Русская литература
6 12:40—13:20 Русская литература