5


 
 

Последние новости:


 02.04.2008

 Открытие официального сайта лицея

  Рейтинг@Mail.ru


Сборник заданий по математике для поступающих в 5 класс
(Н.Н.Штыхлина)


Список литературы для летнего чтения


Список учебников !


Экзаменационное задание по МАТЕМАТИКЕ за
курс 6 класса


ЭКЗАМЕНАЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
ЗА I СЕМЕСТР

по физике :

для 8 классов

для 9 классов

  для 11 классов

по геометрии для 11 классов


Экзаменационное задание по ФИЗИКЕ за
курс 7 класса

курс 8 класса

курс 9 класса

курс 10 класса


Готовимся к устному экзамену по геометрии (9 класс).


Готовимся к тестированию (9 класс).


«О трудностях подросткового возраста».


CОВЕТЫ ПСИХОЛОГА


Влияние родителей на выбор профессии


" Осторожно, энергетические напитки ! "


Новости История Достижения Творчество Кафедры Квант Выпускники UNESCO

Педагогический состав Специализированного лицея №165 на 2017-2018 учебный год

Ошанова Куралай Еренкаиповна - директор СЛ №165
Сушко Светлана Александровна - зам. директора по профильному обучению
Вольхина Светлана Федоровна - зам. директора по профильному обучению, учитель математики
Амердинов Нурлан Нурдунович - зам. директора по профильному обучению, учитель биологии
Хоменко Наталья Викторовна - зам. директора по ВР, учитель географии
Бидайбекова Венера Валихановна - зам. директора по УВО, учитель каз. языка





Кафедра предметов казахского языка и литературы

Скакова Алтынай Бекбергеновна - учитель казахского языка и литературы
Кужахметова Нургуль Капезовна-учитель казахского языка и литературы
Карымсакова Саним Олжабековна-учитель казахского языка и литературы
Есжанова Сауле Аманкельдиновна-учитель казахского языка и литературы
Музапарова Бахыт Курмановна-учитель казахского языка и литературы
Сагындыкова Бакшагуль Курмановна -учитель казахского языка и литературы
Тогауова Тамара Завитбаевна-учитель казахского языка и литературы

 

Кафедра предметов математики, черчения, шахмат

Липилина Ольга Владимировна-учитель математики
Будилова Лариса Анатольевна-учитель математики
Власова Светлана Юрьевна-учитель математики
Касаткин Владимир Борисович-учитель математики
Джумагалиева Кадыржамал Галиаскеровна-учитель математики
Цхай Ирина Борисовна-учитель математики
Вольхина Светлана Фёдоровна-учитель математики
Сагингалиева Лада Ивановна - учитель математики


Кафедра предметов физики, информационных технологий и радиотехники

Нам Эльза Маршаковна - учитель физики
Альжанова Галия Мрзановна- учитель информатики
Комова Ирина Витальевна- учитель информатики
Кумиров Николай Иванович- учитель радиодела
Cоколов Василий Васильевич- учитель физики
Железнова Ирина Олеговна- учитель физики
Серикбаева Алия Рахметилдаевна - учитель физики
Дуйсенбай Акнур Дуйсенбайкызы - учитель физики
Щукина Наталья Федоровна - учитель физики
Дюсенбаев Газиз Дюсембайулы - тренер по робототехнике

Кафедра общественно-гуманитарных наук и эстетики

Долгирева Татьяна Владимировна - учитель английского языка
Борисова Людмила Ивановна - учитель английского языка
Оспанова Альфия Минифаитовна - учитель английского языка
Тауасарова Жансая Жанатовна - учитель английского языка
Раисова Ульжан Борсановна - учитель русского языка и литературы
Асылбекова Марина Сергеевна - учитель русского языка и литературы
Волкова Зоя Викторовна - учитель русского языка и литературы
Герке Светлана Фёдоровна - учитель истории
Утетлеуова Марфуга Жукеновна - учитель истории
Гребенюк Ольга Станиславовна - учитель самопознания

Кафедра естественно-географических наук

Литвинчук Людмила Викторовна - учитель химии
Куксенко Елена Леонидовна- учитель химии
Панченко Марина Викторовна- учитель биологии
Казановская Татьяна Леонидовна- учитель географии

Кафедра здорового образа жизни, НВП и автодела

Манасов Медет Баккожинович - учитель физ.культуры
Кузнецова Ирина Константиновна- учитель физ.культуры
Омаров Эрлан Эрмахонович- учитель физ.культуры
Исмаилов Нурлан Кабдешевич- преподаватель, организатор НВП
Тавджанов Руслан Муратович - учитель физ.культуры
Таджиев Руслан Нурсадыкулы - учитель физ.культуры
Шагатаева Меруерт Махсутбековна - учитель физ.культуры
Коневец Максим Алексеевич - МПОбучения
Спанов Ерболат Калидинович- МП Обучения

Кафедра освобожденных классных руководителей

Стрельцова Ольга Николаевна - ОКР 8-х классов
Калилаева Галия Мейрамбековна - ОКР 10-х классов
Жакупбекова Гульнара Нургалиевна- ОКР 6-х классов
Абдирова Айгуль Едгеевна - ОКР 5-х классов
Садыкова Зауре Джантемировна- ОКР 9-х классов, 6 "Г"
Цай Эльза Петровна - ОКР 7-х классов
Якунина Елена Геннадьевна - ОКР 11-х классов, 7 "Г"
Бапнева Гаухар Булатовна - психолог





Основные направления деятельности кафедр:

  • Научно-методическая работа по совершенствованию содержания и методики преподавания

  • Организация и проведение специализированных курсов, индивидуальных и групповых занятий по тематике кафедр

  • Организация работы со способными и одаренными детьми

  • Диагностика и мониторинг способностей детей

  • Взаимодействие с вузами, другими кафедрами лицея

  • Профориентированная работа по специальностям кафедр, подготовка и проведение предметных недель

  • Работа по совершенствованию учебно-методического комплекса и материальной базы кабинетов кафедры

  • Подготовка и согласование экзаменационного материала для промежуточных и итоговых аттестаций лицеистов


Все права защищены ©2008. KAZ 
E-mail: school165@edualmaty.kz