заняла первое место в районной олимпиаде

Финал IX Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию

Математический турнир
"Math Football2008"

Чемпионат Республики Казахстан «Весеннее танго»-2008

Команда технического лицея № 165  заняла 2 место в финале военно-спортивной игры «Улан»

Артем Ким занял II место на чемпионате Республики Казахстан по шахматам !

Команда нашего лицея заняла первое место на районных соревнованиях по шахматам.

Лицеист 6 «В» Артем Ким занял первое место на Чемпионате Алматы по шахматам среди мальчиков до 12 лет.

Кирилл Тыщенко – бронзовый призер Международной олимпиады

Новости История Достижения Творчество Кафедры Квант Форум
 Біздің жеңіс Наша победа Our victory

На прошедшем 20-28 марта 2008 года в Павлодаре Чемпионате Республики Казахстан по шахматам лицеист 6 «В» Артем Ким занял второе место в номинации «классические шахматы».

В соревнованиях, в возрастной группе до 12 лет, принимали участие 29 мальчиков. Чемпионат проходил в 9 турок. В личном зачете Артема 7 побед, одна ничья и только один проигрыш.

В напряженной борьбе Артем уступил лидеру соревнований Аяну Ахметову из Астаны.

В планах у Артема участие в Чемпионате Азии, который пройдет летом этого года в Филлипинах.